Мастер Смайл

Клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 260 м

Посещала данную клинику уже более 5 раз, в принципе, лечение устраивает, однако есть одно и очень конкретное НО. Всегда есть ожидание. Я записалась на 12:00, зашла в кабинет к врачу только в 12:20. Конечно принесли извинения, но мои 20 минут были потрачены из часа, так что после осмотра на лечение времени не хватало. При чем администратор пошла узнавать, когда же врач освободится, только когда я в 12:10 напрямую спросила: "сколько мне ещё ожидать?" Сама она об этом не догадалась.
До этого год назад я всегда ждала, то врач опаздывает, то прием задерживается. Минимум минут 7 сидишь, хотя сам стараешься прийти заранее чтоб заполнить бумаги и вовремя пойти на прием.
Неужели трудно позвонить и предупредить? Ставлю звезды только за работу врача, т.к. пломба стоит год и пока что не беспокоит.

• а что за доктор у вас? никогда не жду, всегда вовремя прием, иногда даже раньше

• У меня их три было, две девушки молодые и мужчина хирург. Вот только мужчину и не ждала. Фамилии не вспомню так сразу.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв о работе нашей клиники. Приносим свои извинения за доставленный Вам дискомфорт, к сожалению задержка на стоматологическом приеме непредсказуема, опоздание одного пациента в начале смены на 5-10 минут может привести к задержке с каждым последующим пациентом (к сожалению не все пациенты отличаются пунктуальностью, как Вы), также стоит учитывать индивидуальность и иногда непредсказуемость объема работы, связанную с индивидуальными особенностями каждого пациента и клинического случая в отдельности (наличие дополнительных скрытых кариозных полостей, длительное ожидание действия анестезии и т. д.) Сотрудники клиники стремятся к выполнению регламентированного времени, но к сожалению не все вышеописанные ситуации нам подвластны.
    Благодарим Вас за оценку качества проведенного лечения!
    Мы приносим свои извинения за задержки на приеме, благодарим Вас за уделенное нашей клинике время. Для более детального разбора ситуации просим Вас связаться с главным врачом клиники Тихоновой Галиной Николаевной по телефону +79139491890.
    Позитивного и хорошего настроения, здоровья Вам и Вашим близким!
    С уважением, клиника "Мастер Смайл"