Мастер Смайл

Клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 260 м

Не устаю восхищаться Афанасьевой Викторией Анатольевной!Вот точно-врач от Бога!У меня очень запущенный пародонтоз,уже мысленно прощалась с тремя зубами, т.к они находились на грани выпадения.Но золотые руки этого доктора их реанимировали,и я уже в течении двух лет смело грызу орехи!)))Всем советую посетить пародонтолога в лице Виктории Анатольевны,и даже обычную чистку лучше делать у специалиста, который очень ответственно относится к своей работе!

• Добрый день, Татьяна! Хотим выразить Вам свою благодарность за то, что смогли и пожелали найти время для такого приятного и позитивного отзыва. Афанасьева Виктория Анатольевна является одним из самых лучших докторов, высококвалифицированный, грамотный специалист с золотыми руками и добрым сердцем! Мы очень рады, когда наши пациенты по достоинству могут оценить работу специалиста!
    Не забывайте о профилактических мероприятиях и поддержании здоровья спасенных зубов, а мы Вам в этом поможем!
    С уважением и искренней благодарностью, клиника "Мастер Смайл".