Мастер Смайл

Клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 260 м

Отличная клиника и замечательные врачи! Мне удаляли зуб мудрости, который так болел, что и не выскажешь. Час доктор с ним бился и победил его. Я правда со страха помню только его имя Максим. Отличный врач, очень вежливый и терпеливый, огромное спасибо. Рекомендую всем эту клинику!!!!!!

• Опять сами себе положительный отзыв накатали, сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Это точно про вас.

• Добрый день, Светлана! Большое спасибо за Ваш светлый и позитивный отзыв! Мы счастливы, что Вы по достоинству оценили наш сервис и качество! Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова, обязательно передадим Ваш отзыв Максиму Валерьевичу Антонову. Это он победил Ваш зуб мудрости. Ждем Вас на профилактические осмотры! С ув. Мастер Смайл.