Мастер Смайл

Клиника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Пришли сюда вслед за "нашим" детским стоматологом из другой клиники. Сейчас Анна Михайловна уже здесь не работает, жаль, конечно. Зато нашли в мастер смайле ещё одного замечательного специалиста - ортодонта Анну Ивановну. Успешно исправляем зубки ребёнку под чутким руководством очень внимательного и приятного врача. Спасибо!

Хочу поблагодарить замечательный коллектив клиники "Мастер Смайл" и особенно ортодонта Заломаеву Анну Ивановну! Очень доволен ортодонтическим лечением, внимательный, заботливый доктор, профессионал своего дела! Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Анне Ивановне. Мы очень рады,что Вам у нас понравилось,надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждём Вас на профилактические осмотры.

С Уважением, Мастер Смайл.

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о посещении нашей клиники! Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем новых встреч на профилактических осмотрах!

С Уважением, Мастер Смайл!

морозка написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо, всем сотрудникам клиники🤗регулярно пользуюсь услугами, все на высшем уровне👍👍👍особую благодарность выражаю, Хасвновой Арине Александровне за высокий профессионализм, на 100% доверяю себя и своего ребёнка этому☝️ специалисту🌷🌷🌷

Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов! Обязательно передадим слова благодарности Арине Александровне! Будем рады видеть Вас всей семьей на профилактических осмотрах!

С Уважением, Мастер Смайл!