Мастер Смайл

Клиника
  • Горский микрорайон, 64 — 2 этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 220 м

Выражаю огромную благодарность Тихоновой Галине Николаевне!!!!Обратилась в эту клинику с проблемой кровоточивости десен(а именно воспалением части десны) Ходила с этой проблемой почти год и не знала что делать. Галина Николаевна посоветовала сделать чистку. После чистки я сомневалась(думала опять на деньги разводят((((лишь бы втюхать очередную ненужную процедуру), вылечится ли все таки моя кровоточивость. Но десна пришла в норму и я этому очень рада!!!!!!Улыбаюсь без стеснения!)))) Огромное спасибо Вам! На следующую чистку только к вам.

• Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за приятные, теплые слова и конструктивный отзыв! Мы очень рады, что в нашей клинике Вам удалось забыть о Вашей проблеме. Лучшая награда для нас, это Ваша здоровая улыбка! Нам очень приятно, что Вы позитивно отзываетесь об одном из наших ведущих специалистов, Тихоновой Галине Николаевне. Пациенты отмечают её не только как грамотного высококвалифицированного специалиста, а также как доброго, отзывчивого доктора, умеющего наладить контакт и профессионально вылечить не только взрослых,но и малышей.
    Еще раз благодарим Вас за потраченное время, Ваш доктор всегда рад видеть Вас на профилактическом приёме! Здоровья и успехов!
    Руководство клиники «Мастер Смайл»