Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 260 м

Была в этой клинике на чистке у доктора Афанасьевой. Процедура проведена качественно, осталась довольна, рекомендую. Также большое спасибо администратору Ларисе за приятное общение.

Еще раз благодарим Вас за сотрудничество! Мы всегда рады Вам и Вашим близким! Здоровья, счастья и удачи!
Клиника "Мастер Смайл"

• Здравствуйте, Юля! Нам очень приятно читать такие позитивные и добрые отзывы от наших пациентов! Спасибо Вам за то, что по достоинству оценили доброжелательность нашего администратора Ларисы и профессионализм Афанасьевой Виктории Анатольевны. Очень надеемся на то, что это было не последнее Ваше посещение нашей клиники. Обращайте внимание на наши скидки и акции :)
    Клиника "Мастер Смайл"