Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 180 м

Долго думала, написать отзыв или нет?!Решила, что написать нужно....Разболелся сильно зуб....приехала в клинику...После осмотра врача был выявлен пульпит трехканального зуба!!!Далее врач осмотрела всю полость рта, сделала вывод, что нужна проф.чистка (а делала я ее месяц назад и в чистке я не нуждалась) и сказала ,что есть кариес на трех зубах все нужно лечить! Затем врач озвучила стоимость лечения пульпита трехканального зуба примерно 15 тыс.рублей!!!Честно говоря я была в шоке....и отказалась от лечения....о чем ни капли не пожалела!!!Обратилась я в другую клинику , где вылечили мне зуб во много раз дешевле,чем в Мастер Смайле и НЕТ НИ КАКОГО КАРИЕСА НА 3 ЗУБАХ!!! Смело делаю вывод в Мастер Смайле развод на деньги!!!Хотели впулить мне чистку и лечить не существующий кариес!!

Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв.
Пациент вправе выбирать клинику и специалиста соответствующих его личным финансовым ориентирам. Ценовая политика зависит от методик, материалов и техники, применяемых для достижения наилучшего результата в лечении. В нашей клинике применяются дорогостоящие материалы, используется высокотехнологичное оборудование, исходя из этого и формируется цена на услугу. В каждом конкретном случае она может изменяться в соответствии с индивидуальными особенностями пациента.
О необходимости проведения профгигиены врач судит по состоянию полости рта на момент осмотра, а не по давности проведения. На тот момент врач счел нужным сообщить Вам о необходимости проведения дополнительных мер по гигиене.
Мы очень рады, что Вы смогли найти своего доктора и удачно решили свою проблему. Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы можете задать их главному врачу клиники, Тихоновой Галине Николаевне по телефону +79139491890.
Благодарим Вас за уделенное время! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый день! Спасибо большое, что нашли время и написали отзыв.
    Благодарим Вас за уделенное время! Здоровья Вам и Вашим близким!

• По ценновой политике согласна,каждому свое!так видимо совпало ,что Ваша клиника была первой,куда обратилась за мед помощью!ну да ,так же врач счел лечить мне не существующий кариес на 3 зубах???!!!если б я нуждалась в проф.чистке ,мне б тогда в другой клиники предложили ее сделать и полечить кариес!Но хорошо ,что мой врач не стала мне пихать услуги,в которых я не нуждалась!

• А не помните как врача звали? Или как выглядит

• Фамилию врача не помню!молодая девушка была

• если не секрет, какой именно зуб, который с каналами?

• Да

• да я спрашивала про то, какой именно зуб-то это:) например, не 6-как ли верхняя? это либо 1.6 либо 2.6