Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Красина 260 м

Однажды, после удаления зуба мудрости и после того, как прошло действие анестезии, у меня появились осложнения (сильный отек, температура, кровотечение не останавливалось). После удаления прошло 4 часа и та клиника, где мне удаляли зуб, уже была закрыта. Кое-как нашла круглосуточную клинику, приехала в филиал на Красина, и хирург, который дежурил в тот день меня просто спас. После его манипуляций, мои мучения кончились. Благодарна клинике и хирургу бесконечно!!! И цены там порадовали, намного ниже, чем в иных стоматологических клиниках.

Благодарим Вас за оказанное внимание, ожидаем на профилактические мероприятия и надеемся, что больше с нами Вам будет не страшна зубная боль! Здоровья и удачи!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, как и большинство наших пациентов, смогли по достоинству оценить профессионализм наших хирургов! Доктору очень важно знать, как благодарен ему пациент за проведенную работу.