Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 180 м

29 апреля приехала в клинику на прием к ортодонту. Примерно год имелись проблемы с зубами (требовалось удаление) Решиться никак не могла. Ну раз уж я оказалась в стоматологической клинике, все таки решилась. Удаление было "сложным"(от зуба остались только две стенки). Сказать, что я боялась не сказать ничего!!!!! Я просто могла потерять сознание от страха. Но врачи клиники (в количестве ТРЕХ человек) героически успокаивали меня, поддерживали и всячески развлекали-отвлекали во время этой ужасной процедуры. Огромное им спасибо! Хотя весь процесс длился около часа, и манипуляции со мной, мягко говоря приятными не назовешь -впечатления у меня остались самые положительные. Большое спасибо.

Очень хочется верить, что в следующий раз Вы обратитесь в нашу клинику! Прилагайте максимальные усилия по предотвращению подобных ситуаций со здоровьем Ваших зубов, а мы Вам в этом поможем!
С уважением и искренней благодарностью, клиника "Мастер Смайл".

• а как усложняет удаление тот факт, что от зуба осталось две стенки? другое что-то повлияло на то, что удаление длилось такое количество времени.

• Добрый день! Нам очень приятно получать от наших пациентов такие позитивные отзывы! Хотим выразить Вам свою благодарность за то, что смогли и пожелали найти время для оценки качества работы наших докторов. Наших врачей объединяет очень чуткое и внимательное отношение к пациенту, умение успокоить, развеять сомнения и страхи. После таких отзывов мы понимаем, что трудимся не зря, еще раз спасибо Вам за это!
    С уважением и искренней благодарностью, клиника "Мастер Смайл".