Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Дзержинского проспект, 1а — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 180 м

Попала в клинику по совету подруги, которая сделала чистку и осталась довольна результатом. У меня тоже осталось очень хорошее впечатление. Почистили быстро и аккуратно. И что приятно, кариеса не обнаружили :) Пока сказали чистить зубки как следует и приходить на профчистки. Доктор была Тихонова. Очень приятная женщина!

Еще раз благодарим за то, что выбрали нашу клинику, надеемся, что наше с Вами сотрудничество на этом не завершится, не забывайте о периодических осмотрах у Вашего, теперь любимого доктора!
С уважением, клиника «Мастер Смайл»

• Добрый день! Нам хочется от души поблагодарить Вас за приятные и теплые слова! Спасибо Вам за то, что смогли по достоинству оценить работу одного из наших лучших специалистов!
    С уважением, клиника «Мастер Смайл»