Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 64 — 2 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 240 м

Посещал данную клинику в декабре 2014 года. Сразу попал к Лазуткину Юрию Николаевичу, он просто меня выслушал о том что я сутки терпел, успокоил и за 10 минут решил мою проблему. В последствии еще не раз обращался к нему и только к нему. Он очень хороший врач и человек! Во все мои посещения ему асистировал парень не славянской внешности (имени к сожалению не помню) тоже подбадривал, после операций все четко и внятно объяснял что нужно делать. Но есть и минус. Так получилось что разболелась нижняя челюсть а Юрий Николаевич в тот вечер не работал, я записался и приехал. Выламывало половину нижней челюсти, попал к Миненковой Арине. Сперва она показала всем своим видом что она устала и хочет домой (время было 21:00), Во время осмотра обсуждала с асистентом что она со следующего дня идет в отпуск. После беглого осмотра с одним снимком (и так сойдет слова врача!!!!) Объявила что проблем не видет и ничего делать не будет! Во как! У меня челюсть выворачивает а она ничего не видит! Я еще минут 5 ее упрашивал чтобы она мне поставила укол обезбаливающее чтобы я мог доехать до дома и уснул! Ее даже асистент уговаривала, ну ладно поставила! Вышла, ни досвидания ни чего! Даже совета не дала! Вот так вот. Но если что то опять то я только к Юрию Николаевичу!

Мы очень сожалеем, и просим прощения за то, что Вы попали в столь неприятную вечернюю ситуацию с Ариной Александровной Миненковой, для того чтобы помочь нам в ней разобраться и предпринять правильные меры по улучшению качества обслуживания, просим связаться с главным врачом клиники Тихоновой Галиной Николаевной по телефону +79139491890.
Благодарим Вас за оказанное внимание, ожидаем на профилактические мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Вы помогаете нам стать лучше!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, как и большинство наших пациентов, смогли по достоинству оценить профессионализм одного из наших добрейших докторов, хирурга с многолетним опытом работы, внимательного и компетентного специалиста, цитата со слов пациентов "зубной феи", Юрия Николаевича Лазуткина! Доктору очень важно знать, как благодарен пациент за проведенную работу! Спасибо Вам за это!