Мастер Смайл

Стоматологическая клиника
  • Горский микрорайон, 64 — 2 этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Зональный институт 240 м

Посещала клинику осенью 2015. Проснулась я утром с прилично припухшей десной вокруг восьмерки. Побежала в ближайшую клинику рядом с домом, ей и оказалась клиника Мастер Смайл.
Это был выходной день. Хирург работал с 17.00, но милый администратор сказала, что позвонит доктору и он приедет к 16.00. За это я очень благодарна, что здесь идут на встречу пациенту.
Придя в назначенное время, посмотрели и отправили на снимок. Было принято решение - удалять.
Жутко боялась, еще и из за опухшей десны не действовала анестезия.
Но! Таких чутких хирургов, умеющих сопереживать и поддерживать я еще не встречала!!!
Операция по удалению прошла очень быстро, зажило все хорошо и без осложнений.
Огромное спасибо!

• Доброго Вам дня! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатами нашей работы! Благодарим Вас за теплый, позитивный и приятный отзыв! Мы стараемся идти на встречу пациентам и в кратчайшие сроки помогаем решить Вашу проблему и избавить от боли! Очень надеемся, что наше с Вами сотрудничество продолжится в виде ежегодных профилактических мероприятий и совместно нам удастся избежать неотложных удалений и острых болей! Здоровья Вам и Вашим близким, еще раз спасибо за подаренный позитив =)