Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 310 м

Побывал уже, наверное, во всех заведениях подобного формата. Наконец дошла очередь и до вас. Сначала про минусы - небольшие размеры заведения как следствие наверняка не всегда есть свободный столик (мы, к слову, заняли последний), очень слабая вентиляция из-за этого сильно много дыма в помещении, я даже какой-то момент закашлял. Плюсы - огромные порции (больше двух блюд не осилить даже мужчине, хотя я заказал три и переел ☺), металлические приборы, расчет после того как поел (не знаю почему но мне так удобнее), бесплатная жвачка (мелочь а приятно), огромный ассортимени блюд, наличие доставки.
Теперь про кухню. Она из всех заведений конкурентов для меня самая вкусная. Солянка густая и наваристая, колбасы в нее не пожалели, как и полагается с долькой лимона (с нее кстати срезали цедру дабы она не придавала горечь, чего не во всех ресторанах то делают).
Салат с капустой - казалось бы простое блюдо но здесь его готовят с ароматным нерафинированным маслом и кислой заправкой, поэтому РЕКОМЕНДУЮ именно за салат.
Куриное филе - нежное и сочное, в отличие от других мест ее здесь готовят без всякого маринада. Как раз то что я и искал.
Соус сальса - свежий и одновременно остро-пряный.
Большое Вам спасибо за гастрономическое удовольствие.
П.с. всего вышло 380 руб.

Благодарим за отзыв! Вопрос с вытяжкой решим в ближайшую неделю (ждем оборудование), так что велком😊
Пс 380 это видимо за солянку, салат, грудку, сальсу и морсик вы еще брали))
Вкусных обедов😋🍴