Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м

Первый раз решил заказать здесь доставку. В целом одни плюсы:

1. Доставка чуть меньше часа на левый берег, очень хорошо.

2. На 740 руб. + 200 руб. доставка на двоих - очень приемлимая цена, и отличная альтернатива, если не хочется никуда идти в заведение.

Первый раз решил заказать здесь доставку. В целом одни плюсы:

1. Доставка чуть меньше часа на левый берег, очень хорошо.

3. Говяжий стейк - жестковатый в сравнении со стейками в некоторых заведениях (имею ввиду не доставку), которые рекламировать не буду (но и цена другая, конечно). Зато соус отличный и все кардинально спасает.

4. Овощи гриль - очень вкусные.

5. Доставщик очень вежливый и приятный.

Благодарим за отзыв!👍

Целое собрание собрали на тему того что сиейк был жестковат, видимо издержки доставки все таки дают свое... Вам нужно обязательно посетить наше кафе и убедиться в том сто наше название полностью соответствует нашему качеству!😊

Будем рады новым встречам!

Вкусных обедов!🍖😋

• Благодарим за отзыв!👍

Будем рады новым встречам!

Вкусных обедов!🍖😋

• Спасибо, как-нибудь обязательно зайду.