Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м

Большую часть из того, что заказал, оказалось либо ещё не успели приготовить, либо уже невозможно приготовить, так как праздники и вообще уже вечер. Не удалось заказать -- Бурито, медальоны, филе миньон, ростбиф, биг стэйк. Заказаны бифштекс, свиная шея, суп дна (солянка), куриная голень, рис, картофель по деревенски.

Заказ ехал 2 часа, прибыл в...

Заказ ехал 2 часа, прибыл в час ночи. Доехало всё остывшим. Расплескавшаяся солянка в чашках для кофе есть на картинке, в качестве разнообразных копченостей в ней используется соевая колбаса и жидкий дым.

Так же есть картинка про "бифштекс", так нынче в столовых называют котлету. Когда разворачиваешь фольгу, сыр приходится с нее соскребать и приклеивать обратно.

Касаемо вкуса, напоминает придорожную столовую. Всё полито жидким дымом -- любое мясо, солянка и картошка. Свиная шея, хоть и отбита, жилистая и резиновая. Котлета хряще-жильного сорта. В солянке нет лимона и мяса. Картошка размякшая. Нет лимона в солянке...

В целом, есть можно, не отвратительно, но и не вкусно. Возможно, когда свежее, гораздо лучше, и ассортимент бывает пополнее. На меня произвело впечатление захолустной столовой, в которой почти ничего нет, то что есть не вкусно, но дешево, и не отравишься.

Но чтобы называться Мастер Стейк, недостаточно подержать г**но над огнём. Называли бы себя столовой -- получили бы 4. Тройка за неоправданные ожидания. Я готовлю вкуснее, ня.

• Благодарим Вас за обратную связь! Не будем оправдываться, что по причине нашей свежести продуктов, некоторая часть позиций действительно к вечеру встает на "стоп", на счет доставки в течении 2х часов Вас должны были предупредить, что суп разлился, косяк целиком наш... На счет жидкого дыма и картошки в Солянке, ну нет у нас их там! Хотите верьте, хотите нет...

И все же мы бы хотели оправдать свое имя перед Вами, пригласив Вас в наше кафе, чтобы Вы сами смогли убедиться, что никакого жидкого дыма мы не добавляем, и готовим все на высоком уровне! Если Вас не затруднит скиньте контакты на почту LSN-NSK @mail.ru

Заранее спасибо!

Ps ужин с нас!

• Жидкий дым в солянку мог попасть с дополнительной колбасой от меня, каюсь. Не картошка в солянке была, а в катрошке был дым. Сам активно его использую, зимой особенно. И отличаю его вкус от реального копчения. Более того, не считаю наличие дыма в солянке зазорным. Но если им полит весь ужин... У меня осталась вторая порция, вот результат повторных исследований:

Есть легкий привкус ЖД, он использовался в колбасе и грудинке. Из мяса в солянке 90% дешевой колбасы, возмжно 2х сортов, и немного грудинки. Удивительно, что в столь мясном заведении не хватает мясных обрезков. После использования каждого куска мяса для жарки у меня остаются некрасивые части, тут стейк не вышел, там на лангет не хватило, с вырезки 20% стабильно. В итоге, к каждой солянке, хоть и готовлю я редко, накапливается разнообразие. Про пищпром ничего не знаю, может это незаконно...

Это солянка из столовой. По цене солянки из столовой. Под названием суп дня. За 100р. Не то, чтобы я на что-то рассчитывал, короче. По настоящему расстроило мясо.

Такой резиновой шеи мне попробовать не удавалось. Непрожаренная котлета это не бифштекс, посмотрите в Википедии. Это бифштекс из столовой. И то, что у вас всё свежее, но в наличии этого нет, тоже напоминает столовую. Приходишь после обеда -- большая часть блюд кончилась.

Касаемо предупредить -- через час после заказа мне позвонили, и предупредили, что опоздают на 15 минут.

Понятно, что мясо должно быть только с огня, но я не ожидал, что доставка из соседнего двора может длиться два часа.

Спасибо за ответ и за приглашение, давно планирую как-нибудь спонтанно заглянуть. И доставку ещё как-нибудь спонтанно попробую. Но за этот заказ, объективно, 3. Развивайтесь, оптимизируйте, делайте вкусно. Пам-пам.