Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 310 м

Здравствуйте! 16 января сходили сюда с подругой первый раз. До этого стейки никогда не ели, решили попробовать биг стейк и стейк рибай с грибами и спаржей. Из соусов взяли клюквенный, грибной и терияки. Интерьер, конечно, до ресторанного уровня не дотягивает, но в целом неплохо, посуда не пластиковая, на каждом столе по салфетнице, солонке и перечнице, так что поесть тут можно, атмосфера достаточно приятная. Стейки готовились не сильно долго. минут 15-20. Про биг стейк нас предупредили, что он будет довольно жестким. Он действительно был жестковат, но при этом мясо было еще и сочным, так что биг стейк нам понравился. Стейк рибай вообще выше всяких похвал - и мягкий, и сочный, недаром он самый дорогой)) Оба стейка брали прожарки medium. Соусы тоже понравились, всё в целом было очень вкусно и сытно. Обслужили нас доброжелательно, все объяснили про степени прожарки, персонал здесь довольно приятный. Не нашли банки для чаевых, а то бы обязательно оставили)) В целом - очень вкусно, спасибо, теперь будем заказывать здесь мяско периодически!