Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
abas 87 написал 2 отзыва об этом месте

Записки мясоеда часть 2 "мясо всему голова"!

Писать отзывы "на грани" тяжело, писать такие отзывы про стейк хаусы тяжелей вдвойне, ибо приготовить еду может каждый а вот пожарить мясо а тем более говядину, чтобы она не то что таяла во рту а хотя бы не жевалась как подошва от сапог и была сочной могут единицы.

Получив говяжьи медальоны с дольками...

Записки мясоеда часть 2 "мясо всему голова"!

Получив говяжьи медальоны с дольками картофеля и клюквенным соусом долго их смаковал, доев последний кусок увы не пришел к выводу, что это лучшее мясо которое я пробовал и хочу ещё.

Может быть виной неполная прожарка а может то что до этого я занимался "отступничеством" и во всех гриль хаусах брал свинину вместо традиционной говядины либо просто звезды сегодня не благоволили, не знаю в общем.

Место у вас классное, веселое с нормальной мужской энергетикой в хорошем смысле этого слова, и чай можно попить из больших кружек и ножи у вас острые и топ гир глянуть за мяском отрадно, но пока тока 5.

Пы.Сы. Надеюсь продолжить знакомство и опробовать другие блюда вашего стейк хауса!