Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 320 м

Несколько раз слышала от друзей, что там очень вкусно. Наконец решила почитать отзывы, и была удивлена, как это я там до сих пор не побывала!

Зайдя в кафе немного удивилась обстановке, ожидала большего оформления. На минуту возникло сомнение, точно ли я туда хочу пойти покушать, напомнило сомнительную забегаловку :) Но таки решилась все же попробовать их кухню. Мои сомнения развеялись уже через несколько минут. Ребята, внимательные и приветливые. А мясо и рыба... Это божественно!!! Овощи, котлетки. В общем там все очень очень очень вкусно :) Теперь наша семья их постоянные клиенты. А еще график работы радует, как то поздно возвращались и так радостно было, что в одиннадцать вечера мы можем там вкусно поужинать.
Ребята, спасибо вам огромное за такую вкуснятину и при этом еще вполне доступную по цене!