Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 320 м

Мне нравится новая тенденция в общепите - минимум пафоса, минимум вложений, невысокая аренда, минимум персонала = минимальная наценка. Зато достойное качество, и большая проходимость = всегда свежие продукты.
Павильон настолько неприметный, что я сначала прошел мимо, не ожидая что кафе находится прямо на заправке.
Внутри - сплошная Ikea - стулья, тарелки, кружки, ножи... То, что не из Ikea, очевидно, сделано своими руками.
Но вас это смущает? Меня нет. Если всё же смущает - вспоминается старый советский анекдот - "вам шашечки или ехать?"
Меню приятно удивило разнообразием. Правда не все уместилось на карте с картинками. Хорошо, что я заранее на сайте нашел для себя шашлык из бараньей печени, а то бы так и не узнал о нем (в меню он не указан).
Шашлык из бараньей печени я распробовал (и полюбил) в Приэльбрусье. В наших краях его нечасто встретишь, а достойный - так вообще редкость. Тут ребята порадовали. Получилось идеально - 5+.
Дети выбрали на свой вкус. Но я попробовал и у них по кусочку.
Бифштекс - отлично.
Свиная шея - была суховата - 4.
Итог - втроем наелись на 1000р. Очень вкусно. Сытые и довольные пошли в кино.
Не скажу, что буду сюда заходить. Ну, не бываю я в этих краях. Но рекомендацию оставлю. Заслужили!