Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м

Выбирая доставку для праздничного домашнего ужина, я остановилась на "мастер Стейк". Много читала о них хорошего. Нужно сказать, что в кастинге участвовали ещё Мехико" и "Бурлинка". Но по соотношению вес/цена блюда победил "Мастер Стейк".

Заказ был на четверых, и "умялся" в один присест. Очень вкусно! Попробовали: куриное бедро, медальоны из говядины (особо понравились), баранину, сёмгу, овощи на гриле, спаржу и цветную капусту.

Упаковка аккуратная и компактная, лёгкий запах дымка -м-м-м!

Из замечаний: баранина была суховата и по вкусу не очень бараниной)) Клюквенный соус я бы вам предложила делать не просто подавленной клюквой, а добавлять в него апельсин - получается интереснее.

Всё сфотографировать не успела, только то, что оставляли опаздывающему четвёртому едоку))