Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 310 м

Любим очень стейки на гриле! Посетили не одно заведение, так что толк в мясе знаем. Решили заскочить в мастер стейк - отзывы на флампе, девиз компании заинтриговал и ... Честно, не понимаю всеобщего восторга от этого заведения.
Молодой парень за стойкой был крайне неприветлив. Стали расспрашивать о мясе, начал закатывать глаза и с явной неохотой отвечать. Позже принесли наш заказ - нежирные медальоны (с заверения того же молодого человека) оказались очень жирными с прожилками сала, невозможно было жевать, очень жёстко. Овощи-гриль просто невкусно. Мы остались очень недовольны.. В конце в ответ на вопрос - понравилось ли нам мясо, мы сказали, что нет. Тут парень вообще замолчал, ничего нам не сказал и даже не попрощался. Свой девиз вы не оправдали. Жаль, нельзя поставить минус звезду 😑

Доброго времени суток!
Благодарим за обратную связь!
Извините не могли бы вы подсказать когда именно произошёл данный инцидент, для нас это неприемлемо, и мы бы хотели урегулировать и ситуацию и оправдать наше имя и девиз.
Заранее спасибо!

• Доброго времени суток!
    Благодарим за обратную связь!
    Заранее спасибо!

• Данный инцидент произошёл в эту субботу (9 апреля) примерно в 22:00-23:00

• Уважаемый автор! Мы ещё раз приносим свои извинения за испорченный ужин, благодарим Вас за обратную связь и надеемся что в следующий раз мы вас не разочаруем!
    Вкусных обедов!

• Пообщавшись с одним из владельцев, стало ясно, как дорожат своими клиентами 'мастер стейк' и как важна для них репутация и честное имя) очень приятно было получить приглашение! Возможно, в тот день действительно что-то пошло не так, а мы попались под 'горячую руку' 😉 но кто из нас хоть раз не ошибался?!
    В общем, я очень надеюсь, что среди всех позитивных отзывов мой не испортит впечатление об этом заведении.
    Удачи Вам, ребята! Продолжайте развиваться! И ещё раз спасибо за ваше внимательное отношение к гостям😊