Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 320 м

Первое ощущение , что это забегаловка или придорожное кафе! Отвратительно, мухи летают , кружки стоят на стойке , вилки ложки как в столовой в общей посудине грубо говоря , выбираемо у кассы все , а плати главное потом, подходите тогда уж к столику раз на то пошло, по поводу еды : кесадилия слишком томатная , на вкус не очень , медальоны тоже не особо , спасал только гранатовый соус , и картошечка , к ней единственной не было претензий. Но кушать в таком заведение отвратительно и не приятно!

• Хм. Много раз здесь обедала. Ничего подобного не наблюдала. Посуда, на мой взгляд, аккуратно убрана в сторону. В этом кафе всё просто. Для меня не проблема подойти к стойке и рассчитаться.

• тут уж по уровню зависит , нам было не приятно кушать, мы высказали своё мнение

• вам надо было поинтересоваться наличием звезды мишлена...

• если вы привыкли к такому уровню , для вас это хорошо , то пожалуйста , кушайте , мне не нужно писать и якобы пошутить про звезды :) всего хорошего

• если вашему величеству лень нести свое драгоценное тело до стойки, хотя расстояние там метров 5 максимум и если вы привыкли к ресторанам, то зачем вы пришли сюда, там между прочим вывеска Кафе. Бывал там много раз и всегда еда была супер, мух не видел, приборы всегда чистые, люди вежливые и да мне вот не лень подойти к стойке и расчитаться после прекрасного ужина.

• Во люди смешные ! Всегда около этого кафе стоят дорогие автомобили и люди не рабочего класса , приходят именно сюда поесть так как тут действительно очень вкусно ! Без понтов и тд.если вы привыкли иначе то вам тут не место .тяжело живётся вам такой Королёве наверное

• это вы смешны , очень )

• Что ж вы такая звезда то в суши то в арене то дяде денере питаетесь 😂😂😂ладно дадим вам позвездить!) удачи в походах в такие элитные рестораны нашего города !)💐💐💐