Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м

Ранее частенько заезжал в это заведение. В целом раньше довольно было сносно - и цены приемлемые и сервис удовлетворял. Последние пару-тройку раз всё изменилось: появилось новое меню - ЦЕНЫ повысили незначительно, но все равно НЕПРИЯТНО! Девочка вроде на должности официантки, но совершенно не умеет работать - тарелки с едой сходу кидает на стол так, что последние подлетают...;-( В час пик понятно работы хватает, но это не повод заставлять ждать клиента больше положенного и при всём этом даже не извиниться за доставленные неудобства. Могу сделать вывод, что ребятки зажрались. Делайте выводы, господа! Единственный человек, который у вас реально отрабатывает з/п, так это тот, который готовит мясо! Реально молодец!

• Здравствуйте Игорь! Рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего повара, мы обязательно передадим ему Ваши слова.

Нас огорчает что незначительное изменение цен в обновленном меню вызвало у Вас возмущение столь сильное, что Вам сделалось "НЕПРИЯТНО" и Вы решили об этом написать. Еще сильнее нас огорчает, что в обновленном меню вы обратили внимание лишь на цены, ведь наша команда больше месяца провела в поисках новинок и диковинок, жарко споря о том, чем бы порадовать и удивить гостей. Тем не менее цены, в отличие от новинок меню, являются предметом, не подлежащим с Вами обсуждению.

Мы сожалеем, что наш официант Даша так обошлась с тарелками с Вашей едой и извиняемся за нее. Будьте уверены, она исправится, в этом Вы сами сможете убедиться, снова оказавшись у нас в гостях в её смену. Не судите Дарью строго, ведь она делает только первые шаги в ресторанном бизнесе, несмотря на юный возраст и недостаток опыта ей не занимать энтузиазма и желания развиваться.

Сожалеем, что причинили неудобства тем, что Вам пришлось ждать заказ дольше, чем Вы на это рассчитывали. Поймите нас правильно, мы не готовим "быструю" еду наш продукт несколько сложнее, а производство устроено иначе, нежели в ресторанах формата fast food. Мы жарим только под заказ, а то как скоро еда будет готова зависит еще и от того, как много углей в гриле, свободного места на решетке, какой толщины кусок мяса, какую прожарку желает получить гость и еще от многих факторов, а потому мы, ориентируя гостя по примерному времени приготовления каждого отдельного заказа, не можем однозначно говорить о каком-то "положенном" сроке.

Подобных неудобств Вы совершенно точно избежите в будущем, если сделаете предзаказ по телефону 383-08-38 за 30-40 минут до того как захотите у нас покушать.

Мы сожалеем, что Ваши впечатления от походов к нам в последнее время привели Вас к выводу, что "Ребятки зажрались". Особенно неприятно это слышать, учитывая, что в кафе на Державина, всё так же работают собственники заведения и в хороший, бойкий день, для них большой удачей является возможность спокойно перекусить хотя бы раз за смену.

Спасибо Вам за отзыв, благодарим, что обращаете внимание на наши слабые места, будьте уверены, мы уже работаем над тем, чтобы в будущем у Вас остались только приятные впечатления от походов к нам. Вкусных Вам обедов!)