Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
Keilen написал 2 отзыва об этом месте

Доставка практически всегда укладывается в срок, а иногда приезжает быстрее, что не может не радовать. Очень часто при заказе заказываешь одну прожарку- приезжает совсем другая. Попробовали у вас много разных позиций. Коротко о некоторых:

*Роллы-оставляют желать лучшего, стоит над ними поработать, а конкретнее над свежестью продуктов, толщине рыбы и внешним видом. Мы перестали их заказывать, закажем через пару месяцев, посмотрим, может что измениться, на цену не смотрим, лишь бы было хорошо;

*Курочку умеют готовить- практически всегда сочная;

*Из говядины всё неплохо, разве что котлета жестковата, хотелось бы сочнее, не стоит доводить её до состояния подошвы, то же самое касается медальонов, половину "биг стейка" составляет жир, разочаровал;

*Свинину тоже хотелось бы по сочнее, перестали заказывать.

*Из баранины заказывали сердечки и люля, люля суховат, а так вкусно, сердечки такие какими они должны быть.

*Рыбные блюда и салаты не пробовали, в дальнейшем попробую и отпишусь о них;

*Воки не плохие, съедобные;

*Пиццу заказывали давно, с лососем. Самая худшая пицца из всех что я пробовал, а перепробовал из доставок не мало, соуса и начинки было мало, такое ощущение, что помазали томатной пастой, бросили несколько кусков жухлого лосося с травой и запекли.

*Соусы все хороши.

В целом если заказывать определенные позиции, то доставка вполне устраивает. Но есть над чем работать.

P.S На фото плохо видно, но прожарка Medium rare- по мнению или неумению "Мастер стейк"

• Здравствуйте! Большое спасибо за столь развернутый отзыв и конструктивную критику.

Ваши замечания очень ценны, ведь наши повара постоянно работают над блюдами, меняя и дорабатывая рецепты, а Ваши слова помогут им понять в каком направлении двигаться.

Мы извиняемся, что прожарки стейков не всегда соответствуют заказанным. Сложности с этим кроются в следующем: чтобы доставить Вам горячее, будто только с решетки гриля мясо, мы заворачиваем его в фольгу. Упакованные таким образом блюда как-правило "доходят" - допекаются, плотно обернутые фольгой, и потому, бывает так, что по дороге до Вас прожарка может смениться на более полную. Если же, зная об этом отправлять мясо немного "недожаренным" то если наш курьер слишком скоро окажется у Вас, прожарка снова окажется не той. Так что мы стараемся сделать так, чтобы наши стейки приезжали всегда точно теми, что были заказаны, но это бывает непросто и потому наверняка мы можем быть уверены в прожарке, только если блюдо подано в кафе, сразу после приготовления.

За прошедшие пару месяцев мы доработали рецепты наших пицц, да и повара поднаторели в новых для них позициях, так что, надеемся, в следующий раз пицца и роллы Вас не разочаруют.

Мы рады сообщить, что обновили меню и нам очень интересно Ваше мнение о новинках.

Ещё раз спасибо за отзыв, Ваши слова мотивируют нас работать над собой и становиться лучше!

Вкусных Вам обедов!

• Хорошо, обязательно попробуем. Заказывали мясо недавно ещё раз, всё было отлично.