Мастер Стейк

• Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • НИИТО 320 м
Keilen написал 2 отзыва об этом месте

Жарить то может и умеете, а вот суши научиться делать бы стоило.
Попробовали снова роллы и пиццу в надежде на изменения. Роллы не лучше сетевых, кажется стало хуже, чем было. Рыба нарезана очень тонко, аж просвечивается, срезана с жирных частей рыбы. Маленькие и мало начинки. Сыр, как показалось-сладит, на любителя. Васаби не острый, имеет порошковую текстуру, наверное стоило бы разбавлять его получше. Пицца нормальная, о большом количестве сыра и начинки говорить не буду-этого нет, на вкус- съедобная, правда ощущается мука.
Стоит написать о вашем сайте, который явно требует доработок. В некоторых позициях не указаны граммовки, например- рыбные блюда. Так же хочется знать состав блюд. Косяк в выборе прожарки, когда добавляешь в корзину стейки, на некоторых стейках предлагают выбрать, а на некоторых нет. Приходится писать отдельно в комментариях к заказу, которые почему то называются "Здесь можете указать время доставки:" , но это мелочи. Иногда оператор вообще не видит, что туда пишут. Раздел пиццы вообще рассмешил. Неужели нельзя сделать выбор размера пиццы, непосредственно при нажатии на неё? Зачем разбивать на 25, 35см, по отдельности каждую?

Вкусных Вам обедов!

• Здравствуйте! Еще раз спасибо, за конструктивную критику. Сожалеем, что не все наши блюда отвечают Вашим представлениям о них. Тем не менее мы продолжаем работать над собой, так что, надеемся, совсем скоро мы сможем удовлетворить Ваш требовательный вкус и аппетит. Что касается сайта, тут вы правы, новая, его, версия, пока еще имеет некоторые оплошности, но мы в ближайшее время всё поправим.
    Вкусных Вам обедов!