Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 850 м

Ставлю вам пятерку за прекрасную пасту(ну не могу назвать это вок лапшой все таки) в сливочном соусе с телятиной.

Она превосходна, только, пожалуйста, добавляйте поменьше масла, а то его уж сильно много.:(

Ну, это не так критично было лично для меня (потом показала пасту и моему молодому человеку - оценил, ему тоже очень понравилась.)

Так же...

Так же делала заказ буррито. Не знаю, что именно с ним было не так, но уж сильно оно не понравилось.

Пицца - вкусная. Все так, как должно быть: начинки не мало, тесто вкусное.

Лапша вок вега, кушала наша подруга, ей тоже было много масла, да и вообще она расстроилась, что заказ долго везли, потом вдобавок курьер не мог найти дом :/

Но!

Все равно ставлю вам пять, так как у вас все действительно вкусно и ценник отличный.

Надеемся, что вы прислушаетесь к замечаниям, не смотря на то, что я поставила вам пятерку.