Мастер Стейк

• Новосибирск, Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 850 м
MerКsu написала 2 отзыва об этом месте

Закрыли на левом берегу любимый Мастер Стейк 😌

Была рядом и увидев вывеску зашла на огонёк, вот это это поток здесь.. звонки, заказы, клиенты идут и идут, это говорит о многом.

Парень ( админ) был очень активный и шустро распределял заказы между ребятами, так что чтобы работа кипела.

Мяса мне не хотелось, хотела сыр на гриле ( люблю его) ..но...

Закрыли на левом берегу любимый Мастер Стейк 😌

Мяса мне не хотелось, хотела сыр на гриле ( люблю его) ..но убрали с меню, ок ..овощи на гриле и кофе.

Кофе конечно полный провал, ну я без претензий, овощи в порядке, конечно знаю -главный конёк .. это мясо, причём прям здесь с пылу с жару (не с доставки)..

Уютно посидела, погостила, получила жвачку и вышла с улыбкой😊

• Добрый день) Спасибо Вам, за хороший и объективный отзыв! Рады, что Вам понравилась кухня и работа администратора) Недочеты исправлены! Нам приятно, что Ваш визит оставил положительные эмоции)) До новых встреч! Хорошего настроения)