Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Новосибирск, Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 800 м
Rattenfangerin написала 5 отзывов об этом месте

У меня как-то даже слов нет, но попытаюсь подобрать. Мастер Стейк! Вы снова это сделали! Поверить не могу! Х)))

История моих последних заказов вся уже здесь, на Флампе, и она изумительна.

История моих последних заказов вся уже здесь, на Флампе, и она изумительна.

Я: заказываю пиццу с лососем и сливочным сыром, привозят в который уже раз пиццу с лососем и без сливочного сыра. Моё долготерпение лопается, я пишу ругательный отзыв.

МС: приносит извинения, делает прекрасную скидку.

Я: делаю заказ со скидкой, всё прекрасно, сыра вдоволь. Пишу хвалебный отзыв. Делаю следующий заказ.

МС: теперь можно и расслабиться.

И снова та же история: слева промофото с сайта, справа мой заказ, вы видите сливочный сыр? - "нееет!", - вот и я не вижу.

Что со мной не так? Почему меня всё время пытаются накормить пиццей без сыра? Даже со скидкой стоимость этой пиццы почти 400 р. Неужели нужно каждый раз жаловаться, чтобы получить нормальный заказ? Муж уже смеётся надо мной, что заказываю только у МС до сих пор. А я и правда в замешательстве.

• Забавно))

• видимо очень вкусная пицца))

• Добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь, что бы Мы становились только лучше!

С поваром была проведена беседа, сыр там был, просто он запёкся в печи. У нас два повара и именно этот готовит данную пиццу по своей технологии, запекая сыр.

Так как с первого раза повар не понял, что надо готовить именно так, как это выглядит в меню, поэтому во второй раз ему был наложен штраф и выговор!

В связи с данной ситуацией хотели бы принести Вам наши извинения и при следующем заказе подарить Вам две пиццы в подарок!

Хорошего вечера!