Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Новосибирск, Державина, 36в
  • Маршала Покрышкина 750 м

Заказывали в Мастер стейк по рекомендации коллег корпоративный обед на 22 человека, с доставкой по разным адресам. По организации доставки работали с менеджером Еленой. Все заранее согласовали по времени, оплате и наличию блюд. Должна сказать, что доставка была организована на высшем уровне! Кесадии, мясо, шашлыки, стейки, рыба, пицца, салаты, горячее, супы и др. блюда, коих на сайте большой выбор, всем пришлись по душе, курьер доставил обеды горячими, аккуратно упакованными. С менеджером Еленой было приятно общаться, договариваться. Работать с такими клиентоориентированными кафе одно удовольствие! Очень рекомендую компаниям, планирующим корпоративы, дни рождения и другие события заказывать блюда в Мастер стейк! Спасибо!

Добрый вечер Надежда! Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам все понравилось!

Спасибо за такой приятный отзыв!

Команда Мастер Стейк благодарит Вас за выбор нашего заведения! Будем рады накормить Вас снова!

Хорошего Вам вечера!

• Добрый вечер Надежда! Мы очень рады, что Вам и Вашим коллегам все понравилось!

Спасибо за такой приятный отзыв!

Хорошего Вам вечера!