Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 250 м

Мы сегодня с подругой решили попробовать вкусного мяска) мастер стейк находится на Студенческой, в очень удобном месте, а ещё недалеко от моего дома)) поэтому, несмотря на то, что здесь довольно просторный зал и есть посадочные места- мы отправились обедать дома.

Я выбрала горячий ростбиф и овощи-гриль, а подружка какой-то интересный рулет и картофельные дольки.
Что мне не понравилось: нам не выдали чек, и даже когда мы попросили, вернувшись после 10-ти минутного ожидания, нам его все равно не выдали, сказали, что уже выкинули. Это не дело.
Ещё подружке там неверно озвучили итоговую сумму, и когда она пересчитала и задала вопрос- ей вернули сдачу.
Теперь плюсы:
Очень понравилось, как все упаковано- контейнер, сохраняющий тепло+фольга. Ничего нигде не протекло и еда была прям горячей, когда мы её развернули.
Овощи-гриль, хоть и отличались от того, что было нарисовано на картинке, были вкусными. Единственное, что я бы их посильнее поджарила.
Ростбиф- очень вкусный, но в моем понимании это должен был быть большой цельный кусок, а не несколько отдельных мышц. Отдельные мышцы довольно тонкие и поэтому даже рейр не очень получилась))
Подруга сказала, что ей было вкусно и особенно картошечка потрясающая))
В целом, несмотря на нюансы, я довольна, приду пробовать ещё)
P.S. Цена 300 рублей за кусочек мяса для меня кажется высокой, но это потому, что я знаю, где купить шикарное и недорогое мясо😃