Мастер Стейк

Кафе-гриль
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 120 м

Добрый день!

Сразу бы хотела выразить свой восторг по поводу вкуса, размера и качества говядины! Очень вкусно!😋

Добрый день!

Несколько раз проходила мимо, присматривалась. Сегодня шла сюда целенаправленно. Перед входом вас встретит доска с информацией о скидках (например, -10% с 12:00 до 16:00 в будние дни). Помещение очень просторное, светлое. В зале стоят 4 больших стола со стульями, холодильник с напитками и стол с чайником и стаканчиками. Над входом экран (при мне был включен музыкальный канал (или запись выступления) с моей любимой музыкой👍).

Ребята здесь работают весёлые, приветливые, симпатичные😅

Насчёт стейка: идеально! Знаете, стояла на перроне (после похода к вам) и наблюдала за воробьём, который схватил большущий кусок булки и с таким удовольствием его уплетал.. Как только к нему подлетали другие воробьи, он хватал свою добычу и улетал от всех, пытаясь спрятаться и насладиться булкой в полном одиночестве. Вот точно такое же чувство я испытала, когда ела мяско🙈😅 Не хотелось бы ни с кем его делить!

Теперь буду заходить к вам на обед😊

___

После нескольких посещений добавляю фотографии и могу сказать, что качество и вкус мяса идеальные!!!👍 Дочечка тоже в восторге от мяса😊🐒