Мастера Профи

Служба бытового сервиса
  • Открыто до 20:00

У нас только русские мастера с опытом более 10 лет
По необходимости сами купим материал для работы
Работаем с физическими и юридическими лицами
Предоставляем договора, акты, чеки
Выезд за 1 час

Реклама: ООО "Мастера Профи"

• Оценки
  • Спасибо Вам за подробный отзыв. Анатолию, обязательно передадим благодарность за проделанную работу.

ivanovaolya19742 написала 3 отзыва об этом месте

Большое спасибо мастерам за быстрое решение моей проблемы. Необходимо было срочно выровнять пол на лоджии и положить керамогранит. Заявку приняли быстро, работу сделал Евгений быстро и качественно. Вообщем выручили меня здорово! Спасибо)))

Работу мастер выполнил, только не убрал за собой ничего! Всю грязь которую навёл после сверление стены для нагревателя оставил как есть! А так все работает, к этому претензий нет!

Я довольна проделанной работой.Мастер Евгений качественно поменял стояки горячей и холодной воды, он профессионал своего дела.Рекомендую всем.Огромное вам спасибо!

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно отметим Евгения за отличную работу, будем рады, если обратитесь к нам ещё!

Мастер пришел с утра, вовремя, в выходной лень. Сделал работу по замене раковины быстро и качественно.

Один минус в том, что не убрал мусор за собой.

Константин, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что установка раковины https://mastera-profi.ru/santekh... прошла успешно. По поводу уборки мусора напомним мастерам. Спасибо за замечание, вы реально помогаете стать нам лучше.