Мастера Профи

Служба бытового сервиса
  • Новосибирск, Красный проспект, 165 — 4 офис; 2 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 420 м
  • Гагаринская 1500 м

Обманывают клиентов!!! Испортили нам кусок линолеума на 13 т.р. (криво положили). Пока мы должны были им денег, пообещали купить такой же кусок за свой счёт. Как только мы им перевели деньги, трубку не берут, на звонки не отвечают. Непорядочные люди, с которыми лучше не связываться.

• Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы уже проводили у вас работы по другим задачам. Вас всё устраивало и вы в очередной раз обратились к нам, т.к качество работ устраивало вас. В этот раз, мы стелили линолеум. Вами был приобретён линолеум под ламинат,линолеум с мягкой основой. Вы решили постелить его единой плитой(по принципу ламината) без порожков. Мастер Андрей сделал идеально свою работу,ничего он не испортил. Геометрия квартиры не позволяет состыковать идеально рисунок, но он всё же сделал это, за исключением одного стыка. Повторюсь! Вы приобрели линолеум под ламинат с мягкой основой, который стелиться в каждом помещении и стыкуется со следующим через порожек. С Вашим мужем разговаривали неоднократно и по долгу, объясняя ему, что изначально был куплен линолеум, который не предназначен для настила единой плитой. Так делается только с линолеумом без мягкой основы, без рисунка и с варкой швов. Когда мы сделали свою работу, он с нами не рассчитался сразу, взяв при этом паузу 2 дня, для изучения этого вопроса. Мы занимаемся отделочными работами, уже более 15 лет. У нас работают профессиональные отделочники. За свою работу мы отвечаем качеством. Но здесь мы не смогли донести до Вашего мужа, что мы сделали всё возможное от нас. И вы решили свою ошибку переложить нас.

• Мы не являемся вашими постоянными клиентами. Обратились впервые.

Заметьте, в своем сообщении вы ничего не сказали про то, что вы ПООБЕЩАЛИ покупку линолеума, а потом перестали отвечать на звонки. Это чистая правда. С клиентами нормальные люди так не общаются. Вы могли решить этот вопрос адекватно, вы просто не сделали этого. Если вы не хотели покупать линолеум, стоило предложить другие варианты, а вы решили обмануть. Впервые такое отношение встречаю.