Мастера Профи

Служба выездного сервиса
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Минимальный заказ 700 рублей. У Вас всего две розетки = 340 рублей. В Вашем случае тарифицируется по минимальному заказу. Мастер всё правильно сделал, приехал в указанное время и за работу взял 700 рублей. В любом случаи спасибо Вам за отзыв, мы проверим всю информацию на сайте.

Быстро, качественно поменяли ручку на входной металлической двери. Приезжал мастер Юрий — приятный и вежливый, работу свою сделал быстро, на все вопросы ответил. Цены доступные. Радует, что специалист может приехать в тот же день в течение получаса, если дело срочное.

Спасибо Вам за развернутый отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.

Необходимо было заменить унитаз. Заявку приняли в пятницу, сегодня уже установили новый унитаз. Работа выполнена быстро и профессионально. Хочу поблагодарить Крылова Вадима за проделанную работу. Приятно с вами работать. Буду рекомендовать вашу организацию друзьям и знакомым. Спасибо.

Приятно читать такие отзывы о нашей работе. Обращайтесь, будем рады помочь!

Спасибо Вам за подробный отзыв! Обращайтесь, сделаем на совесть!

Обратился в данную компанию с необходимостью укладки тротуарной плитки. Срок был: 2 недели.

Приехал замерщик, определил объемы. Заключили договор и я внёс предоплату.

В итоге, все сделано в установленные сроки. Чётко и по смете.

Благодарю компанию Мастер Профи за работу, надеюсь, не придётся к Вам обращаться по гарантии)

Спасибо Вам за отзыв! Рады помочь. Также у нас на сайте есть раздел "Плиточники" возможно, Вам будет интересно, за Вами закреплена скидка 5%