MasterFit

• Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 320 м
Татьяна Нестерова написала 2 отзыва об этом месте

Расположен клуб удобно. Паркинг есть. Маленький но, есть. Тренер по железу Никита вежливый и оптимист. Администратор компетентная дама. Только я так и не дождалась звонка от тренера по аквааэробике. На каком этапе произошел сбой сценария ? Не знаю. Телефон я оставила, но звонка увы и ах. Мне были важны комплексные занятия . Пришлось смотреть клубы дальше.
Жаль. И ездить не совсем удобно и далековато. Зато к посетителям более внимательное отношение.

• Татьяна спасибо, что написали! Да, отзвониться администраторы должны обязательно, если оставляли телефон. Можете ещё раз продублировать телефон и обязательно свяжемся!

• Доброго вечера. Телефон я оставляла. Склерозом пока не страдаю.
    А смысл созвона сейчас? Абонемент на 6 месяцев я уже купила. И не планирую увеличивать лимит на спорт. Я честно ждала звонка порядка 10 дней. После чего пошла и отдала свои деньги другому клубу.
    Да, у вас территориально удобнее. Да, работаете 24 часа в сутки. И тренажеры у вас в хорошем ассортименте. Но. Не внимательность рулит. Закончится мой абонемент . Посмотрю. Повторим процедуру ожидания звонка.