MasterFit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 320 м

Прочитала почти все отзывы, все так здорово отзываются, обрадовалась что буду заниматься с такими хорошими тренерами.Не тут-то было, звоню 2 дня назад, сказали что на аквааэробику набора нет, мой номер записали, пару раз я попросила чтоб мне обязательно позвонили и проконсультировали будет ли набор, чтоб я не ждала и искала другие варианты,на что мне сказали что позвонят, взяли телефон. Щас звоню, берет уже трубку не парень а девушка, говорит что если вы номер дали, то тренеру передали его, но мне никто не звонил говорю. На что мне отвечают что набор не ведётся и вам перезваниваться никто не будет. Что за отношение? Так трудно уделить 2 минуты?Я хотела узнать когда будет набор !Да и вообще могли бы предложить что-нибудь другое!!Плохо работаете!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Конечно имеет место некоторая дезинформация с нашей стороны.
    Да, набор пока не ведём, и в ближайшее время, к сожалению, пока не известно когда тренер сможет вам позвонить и определиться, т.к. время все расписано;(
    Конечно, мы всегда рады предложить вам альтернативу и её больше чем достаточно!) Много фитнес направлений от силовых до йоги и растяжки. Так же есть, набирающая популярность, фитнес группа "худеем вместе". Конечно же тренажёрный зал с хорошим тренерским составом, которые имеют многолетний опыт и в мастер фит в том числе.
    Звоните или приходите и спрашивайте все, что вас интересует! Все покажем и посоветуем;)

• спасибо за предложение, впечатление уже испорчено.

• здравствуйте! У нас появился второй тренер по аквааэробике, можем записать, когда вам удобно)

• спасибо за беспокойство)) я и моя подруга занимаемся уже у вас, наш тренер Инна, она замечательная, самая лучшая, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟конечно мы останемся с ней))