MasterFit

Спортивно-оздоровительный центр
  • Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 320 м

Недавно начала заниматься в этом центре. Тренер нравится, приятно посещать тренировки, есть результаты. Нравится все, только не администраторы. Я уже не прошу, чтобы они улыбались при входе, просто хочется, чтобы нормально с тобой разговаривали, не дерзили, не грубили. С каким лицом и с каким отношением там встречают, так правда заходить не хочется. Буквально вчера 31.05.16 вечером подала карточку, в ответ недовольное лицо. Ну да, я от журнала наверно отвлекла.
А так, только положительные впечатления. Тренажерный зал маленький, но уютный и все вмещаются. Люди окружают приятные. Единственное еще, что в раздевалке бывает порой ооочень душно. Вентиляция не помешала бы.
Из-за отношения администраторов не хочется рекомендовать друзьям и знакомым, так как встречают там так, что хочется развернуться и уйти. У меня в первый день возникло такое желание. Но я пришла не с ними работать, а над собой. Тренер произвела впечатление хорошее, поэтому продолжаю туда ходить.
Еще один момент есть, что в зале для тренировок часто мало места, иногда приходишь и не знаешь куда вместе со степом встать.

• Спасибо больше за отзыв!
    Вопрос про отношения администраторов к гостям клуба для нас очень важный и мы ежедневно следим за этим процессом. Вы точно можете быть уверены, что весь персонал, который работает в Мастер Фит любит работать и отношение ко всем очень дружественное! И кстати, это очень взаимосвязано с "теплой атмосферой" в клубе, о которой вы пишите, т.к. мы знаем, что доброе отношение к каждому кто приходит в клуб дает такой же результат в ответ:)
    В женской и мужской раздевалке, а так же в душевых кабинках предусмотрена (установлена по всему клубу согласно проекту) система вентиляции, конечно допустимо, что в "часы пик" может быть душно, обязательно исправим.
    Про зал для тренировок и место со степом...
    Смотря на какую тренировку вы ходите, если это Hot Iron, то в зале есть разметка, тренер (Миша Лапин) может подсказать как лучше и комфортно поставить степ. Если это группа "Худеем Вместе", то лучше обратиться к тренеру Юлии Климачковой, что бы лучше определиться как поставить степ правильно и не мешать другим, т.к. тренер знает программу тренировок какие упражнения и что будет проходить на занятии