MasterFit

• Бориса Богаткова, 266/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 900 м
  • Есенина 320 м
Татьяна Нестерова написала 2 отзыва об этом месте

Не судьба. Именно этими словами я могу описать настойчивое не желание этого заведения зарабатывать деньги. Я уже писала отзыв. И вот абонемент в другой клуб подходит к завершению. И я решила чуть меньше времени тратить на поездки на тренировки. НЕ СУДЬБА.
Юная и восхитительная в своем очаровании администратор. Имени не подскажу. Бейдж отстутсвовал как чуждый этому воплощению прекрасного на земле аксессуар. Вопрос про бодифлекс отправил основную программу на перезагрузку. Девушка даже понятия не имеет что это такое. Вопрос про аквааэробику вызвал больше энтузиазма. Новые группы не набираем. Мест в существующих нет. Оставляйте телефон мы перезвоним. Учитывая что с моего первого визита с аналогичным вопросом мне никто так и не позвонил. Даже подумать страшно о размере листа ожидания.
В заключении моего отзыва прилагаю фото с рекламой на фасаде данного спорт клуба.

• Татьяна спасибо за отзыв! Да все что находится на фото мы с гордостью предлагаем нашим спортсменам!;) Конечно любые виды тренировок, которые представлены в программе заслуживают внимания, но к сожалению, болифлекс пока отсутствует в расписании. Надеемся, что это занятие появится в ближайшее время. Безусловно это очень хорошая и продуктивная тренировка, которая пользовалась популярностью.
    Но есть много других занятий на которые можно и нужно ходить;) Возможно, что администратор попросил оставить телефон, т.к. тренер составляет индивидуальное расписание, обсуждает когда вам удобно заниматься, сам номер телефона мы передаём незамедлительно и тренер конечно знает, что позвонить нужно в ближайшее время.