Мастерицы

Салон-ателье
  • Выборная, 122 — 3 этаж
  • Жилмассив 160 м

Хочу выразить огромную благодарность Елене за то прекрасное платье, что она сделала для меня.

Я обратилась к Елена за пошивом платья. Я очень переживала как все получится, а вдруг не понравится, а вдруг не успеем?! Но буквально через 3 дня после передачи ткани я уже ехала на примерку, а ещё через 3 дня уже ехала забирать готовое платье. Это был восторг!!! Все строчки аккуратные, размер в размер-сидит платье просто идеально!!! И оно в тысячу раз лучше, чем на картинке, с которой делали его пошив.
Всем советую Елену-это очень приятный человек, мастер своего дела! Поможет при выборе ткани, подскажет по любому вопросу в любое время, делает все очень быстро и качественно. Очень рада, что работала именно с ней! Всем советую!!!