МАСТЕРНАЧАС54.РФ

• Открыто до 20:00

Заказал сборку кухонного гарнитура с выпиливанием отверстий под плиту и раковину, Владимир - мастер, сделал все отлично, получилось очень хорошо и недорого, по времени собирал 5-6 часов, но это кухонный гарнитур :). Спасибо компании и вашему мастеру. Буду рекомендовать.

Добрый день, Анна! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! Нам очень приятно слышать такие слова, в адрес наших специалистов. Большое спасибо! С Уважением, МАСТЕРНАЧАС54.

Огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Мы стараемся, чтобы наша работы была выполнена качественно и в срок! Всего самого наилучшего. С Уважением, МАСТЕРНАЧАС54.

Профессионально и главное быстро. Пришел мастер, установил унитаз. А до... сантехник с ЖЭУ так и не пришел, но денег просил еще больше.

Добрый день! Большое спасибо, за оставленный Вами отзыв. Мы рады, что после оказания нами услуг, Вы остались довольны. С Уважением, МАСТЕРНАЧАС54.РФ

Обращалась в эту фирму. Все понравилось, собирали стенку. Сделали быстро и за приемлемую цену. Мастер был доброжелателен и вежлив.

Добрый день! Благодарим, за оставленный приятный отзыв. Наша компания растет и развивается, поэтому Ваша оценка очень важна для нас. Работаем для Вас! С Уважением, МАСТЕРНАЧАС54.РФ.