Вызвала электриков , требовалось заменить электро проводку в квартире. Обратилась в эту фирму и не пожалела. Диспетчер Настя очень вежливая и внимательная, необходимые вопросы задаёт квалифицированно, при необходимости старается помочь. Очень понравилось как работала команда Виктор и Алексей , именно команда, тк работали быстро, без перекуров и перерывов, понимают друг друга с полуслова. Работали с утра до вечера, но работу сделали за один день. Большое спасибо , удачи Вам. Рекомендую обращаться в фирму мастерначас54 !!!

• Огромное спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось. Мы стараемся, чтобы наша работы была выполнена качественно и в срок! Всего самого наилучшего. С Уважением, МАСТЕРНАЧАС54.