Мастерс

Установочный центр
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 190 м
Андрюха написал 3 отзыва об этом месте

Не так давно вновь посещал данный сервис. Не скажу что все прошло гладко, пришлось изрядно помотаться, но ребята справились на отлично.
Начну с начала. Реши поставить на свой авто замок капота, обратился к ребятам с этой задачей. Записали, порекомендовали определенную модель замка, в назначенный день приняли авто к работе. Когда мастер визуально осмотрел подкапотное пространство, дал рекомендации выбранный нами замок не ставить, не совсем подходил к конструктивным особенностям авто, а колхозить сомнительную конструкцию в новом авто желания особо не было. С учетом всех особенностей, подобрали другую модель замка, которая вписалась бы туда без всяких переделок. Но к сожалению в наличии такой модели замка не было. Предложили перезаписаться и заказать оборудование под меня персонально.В этой ситуации меня огорчило потерянное время, но порадовало отношение к клиенту, другие бы прикорячили что под руку попалось, денег взяли и за ворота выставили... Но тут подход другой и это несомненный плюс.
В назначенной день и час я повторно прибыл на установку замка. Мастер взялся за работу, скрутил, спаял.. прикрутил.. стоит, начали проверять и тут случился казус.. в виду непонятных причин сгорел блок управления этим самым замком и за собой утащил и сам замок... В итоге устанавливаемое оборудование вышло из строя. Заменить нечем, замок был привезен индивидуально под мой автомобиль... И снять все это дело не представляется возможным...Понимаю что ситуация безвыходная, но решение было весьма достойное... Я уехал без всяких оплат и предоплат, со всем оборудованием под капотом. В итоге попросили перезаписаться на любое удобное время, хоть вечером, хоть утром... нужно было привезти новые реле для замка и блок управления, что бы все доделать.
При третьем посещении буквально за час заменили все испорченные узлы, проверили и убедившись что все работает, думаю прям облегченно выдохнув выдали автомобиль)))
Думаю читая этот отзыв ребята меня точно вспомнят, подумав.. "больше месяца прошло, что то запаздал ты с отзывом". Не запоздал, просто я обкатывал оборудование, разбирался в нюансах и удостоверившись, решил таки написать)