Мастерс

Установочный центр
  • Никитина, 114 к1 — 1 этаж
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 220 м

При очередной покупке авто в автсалоне категорически отказался от любых допов, надоело кормить дилеров. В итоге стала дилема с выбором места для установки сигнализации. Конечно изначально с маркой было уже определено, а именно Pandora, но из двух официальных установочных центров выбор пал именно на МАСТЕРС, хотя и живу на Левом, тоесть ближе к другому. Позвонил, получил подробную консультацию, совет, а именно мне не стали впаривать что-то дорогое, объяснили то, что переплачивать за другой дизайн брелока просто нет смысла, ну и много еще чего интересного узнал у них. В итоге записался на установку. Приехал, сдал авто, забирал его на следующий день. Заодно бонусом подключили на постоянку видеорегистратор по просьбе. Приехал, осмотрел авто, порядок такой, как будто никто и ничего не делал. Мастер мне подробно все объяснил, сделали настройки по телефону, проверили все что можно проверить. Также мастер посоветовал не менять симку, мол тариф у нее хороший. Хоть у меня и МТС, а симка в системе стоит Билайн, но за год баланс ушел с 1000 до 330 рублей, тоесть 670 рублей за 12 месяцев причем за это время машина неоднократно покидала родной регион. Некоторая часть денег ушла в самом начале довольно быстро пока я игрался с настройками, звонил и слушал машину, демонстрировал друзьям все эти плюшки, далее расходы шли очень незаметно.
Что хочу сказать, проблем за год с сигнализацией не испытывал, никаких глюков, ложных срабатываний, автозапуск работает на ура и по ремени и по температуре, в общем работой доволен, рекомендую. Как мне объяснили в самом начале, они используют при подключении пайку и отказались от скруток. Вот именно это и повлияло в основном на мой выбор, ибо пайка в машине надежнее самой хорошей скрутки, так как все составляющие авто постоянно подвергаются вибрации и тряске.