Мастерская 54

Рекламно-производственная фирма
  • Новосибирск, Сухарная, 35 к13 — 105 офис; 1 этаж
  • ДК им. Кирова 700 м

Выражаю огромную благодарность Алёне и всему коллективу Мастерская 54! Была задача сделать объемное изображение из дерева в цвете размером примерно 30*30 см. При этом в изображении присутствовало большое кол-во мелких деталей. Искал мастерскую и в Новосибирске, и в других городах. Где-то сразу отказывались из-за сложности, где-то говорили, что могут попробовать и называли космический ценник + говорили, что по ходу работы цена скорее всего еще повысится. В итоге за адекватную цену однозначно согласилась взяться только эта компания. Т.к. исходное изображение было в формате Tiff, для резки необходимо было разбить его на слои, перерисовать каждый слой в cdr, затем напечатать каждый слой в цвете, вырезать его и все это в итоге собрать. Алена и ее команда все это сделали! Они абсолютно правильно разбила плоское изображение на нужные слои, в итоге, в объеме, все получилось очень симметрично. Цветная печать на дереве получилась очень эффектной. Особый шик готовому изделию придала подложка с масло-восковой пропиткой. Ну и про такую мелочь, как подвес Алёна не забыла :) В итоге получилась просто шикарная вещь! Все это в срок, который меня полностью устроил. При этом на каждом этапе работы Алёна подробно сообщала, что и как они делают. Когда пришел забирать заказ - меня ждали 2 подарка: итоговая цена оказалась на 2 т.р. меньше, а еще бонусом мне сделали это же изображение в уменьшенном виде гравировкой и вырезали по контуру - получился отличный вариант елочной игрушки! В общем, компанией очень доволен и рекомендую ее - индивидуальный и очень внимательный подход к клиенту, высочайшее качество работы и отличная цена!

• Станислав, добрый день! Простите что с задержкой, но не могу не ответить на ваш такой большой и искренний отзыв!

Да, работа у нас была не простая, обсуждения долгие, но итог позволил не брать такие мелочи в расчет :)

Для нас подобная задача была поставлена впервые, но она очень оригинальна и интересна - мы такое очень любим!)

Надеюсь что герб оценила вся семья и он будет передаваться из поколения в поколение!

Обращайтесь ещё, с вами было легко и интересно работать ;)