• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Мастерская дыма - это чудесное место в которое хочется возвращаться снова и снова!
Пришли компанией из 3 человек, нас встретил вежливый парень проводил в гардероб, а после очаровательная девушка предложила присесть нам за несколько столиков на выбор. Мы выбрали самый понравившийся из свободных недалеко от камина и скрывающийся за уютными шторками. Девушка принесла вкусный чай и сладкое. Затем нам предложили сфотографироваться на память, позднее в группе в контакте мы нашли эти фотографии и они получились профессиональными (до сих пор стоят на изображениях нескольких контактов в телефоне). Далее кальянщик помог нам с выбором, но в итоге средний по крепости кальян оказался для нашей компании крепким. Позвали мастера, ему он оказался слабым, это и не удивительно ведь за вечер парни столько их выкуривают... в общем нами было принято решение заказать еще один, но слабее и уже другой вкус: дыня с арбузом. В этот раз кальянщик угадал наши предпочтения, кальян оказался изумительным: вкусным, дымным, легким! Оторваться от него было невозможно! Угли менялись своевременно.
Сервис на высоте! Очень вежливый персонал, кальянщик действительно мастер своего дела! Мы получили новую и интересную для нас информацию о кальянах, табаках и правильности его курения. Мы отдохнули с удовольствием! Вернемся сюда обязательно, как за дымом, так и за фото!!!)))