• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Ай, жесть вообще. Изначально планировали пойти в другое место, но купились на фото интерьера и поехали сюда. Зря купились - интерьер дешман, шторки на лесках, диваны обшарпанные местами. На входе никто не поздоровался. Кальян делали 45! минут. Ооочень долго! Кальян отвратительный, тёплый, противный, друзья сказали, что воняет сыростью. Я не заметила, но с тоской вспоминала густой, прохладный дым от мастеров в Гуру, баре 113 и даже в Альпен Грот летом.

Пока ждали кальян, пошла в туалет. Фу вообще, такой грязный! Обслуживание и дальше было никакое. В цену кальяна входит чайник чая и сладости. Думаете, за 45 минут нам это предложили?) Нееет! Чай дали только после того, как мы настоятельно попросили и уже после подачи кальяна.

На середине нашего там "отдыха" в кальянной что-то взорвалось и погас свет. Совсем. Перестали работать вытяжки и все затянуло дымом. Поржали, вспомнив мультик Ёжик в тумане, включили фонарь на телефоне и устроили театр теней. С ребятами с соседнего столика ещё поржали, послушали Девочку пай в исполнении соседа по закутку))) Света не было долго. Никто из персонала не прояснил ситуацию, не принёс извинений.

Не досидев конца времени, мы покинули это чудо место. Цена удовольствия - 800 рублей. Конечно, с нами никто не попрощался.

Единственные два плюса, которые никак не спасают это заведение, это приличный набор настольных игр и наличие парковки за шлагбаумом, который вам откроют по звонку.

• Доброго времени суток, уважаемый гость! Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, и благодарим за Ваш отзыв.

Единственное, хотелось бы уточнить некоторые моменты. С момента посадки Вашего стола и до подачи кальяна прошло не 45 минут, а гораздо меньше, это было выявлено по просмотру видеокамер, порядка 27 минут. Что конечно само по себе является не допустимым и было совершенно по причине единовременной посадки половины зала.

Хотелось бы уточнить, что произошло с чаем, потому что, когда кальянщик вернулся от Вас сказал, что стол отказался от чая и сладостей. Хотелось бы понять, что именно произошло. Потому что по записям, заказ чая изначально не был зарегистрирован.

Наше заведение не практикует заморозки трубок и не использует трубки с охлаждающей капсулой по эстетической причине курения. Как практически и все именно кальянные города, а не заведения формата гуру, которые специализируются не строго на кальянах.

Что относительно вкуса, нам очень жаль, что Вам не понравился кальян по вкусу. Об этом надо было всего лишь сказать кальянщику и он бы сразу его переделал. Это наша специализация и для нас крайне важно, чтобы гость был доволен кальяном.

Персонал заведения получил выговор за то, что не уследил за чистотой санузлов, задержку подачи кальяна и не тщательно выявленные потребности гостя. Еще раз благодарим за Ваш отзыв, такие отзывы помогают нам стать лучше!

• вы шутите? Нам никто не предложил чая и сладостей. Естественно, мы от них не отказывались. Так как я была у вас впервые, я надеялась, что чай принесут с или до кальяна. Но, когда чай так и не появился даже после подачи кальяна, пришлось уже настоять на том, чтобы чай принесли. Что касается температуры дыма, то в других заведениях с этим все нормально и без ледяных трубок, у вас же кальян был реально не приятный. Спасибо за обратную связь.

• Попахивает бредом от конкурентов. Часто хожу в Мастерскую, и не потому, что там работают мои друзья или я дружу с хозяевами, или еще что-нибудь. Я хожу сюда потому, что мне здесь нравится. Хожу часто. И еще ни разу кальян не несли 45 минут. Или даже 40. А если даже бы несли, я бы наверное не заметил. Как-то нет привычки по секундомеру замерять.
    Про чай всегда спрашивают сразу и точно так же сразу его приносят.
    Кальяны у ребят всегда хороши на вкус и курятся долго. И больше всего подкупает то, что им не пофигу, что они тебе принесли.
    Да короче, не верю я этому отзыву, да простит меня автор. Либо Вы туда пришли уже с испорченным настроением, либо это попытка конкурента внести "ложку дегтя". Больше я не вижу откуда столько негатива и замер времени подачи кальяна до минуты.
    А персоналу и владельцам Мастреской спасибо за их работу! В следующий поход сам отзыв "запилю"))) А то хожу часто, а даже хорошим словом не отметился)

• дружочек, это все можно написать не в комментарии к чужому отзыву, а создать свой собственный отзыв и выразить там своё честное и неподкупное мнение. Нравится - ходите. У меня совершенно другой опыт, чем и делюсь.

• А я Вам не дружочек, слава богу. Есть возможность прокомментировать странный донельзя отзыв, я и воспользовался данной опцией. Свой отзыв я обязательно напишу, не переживайте так за меня. И не нервничайте) Удачи.

• чем странный то? Тем, что от вашего, конечно же честного, мнения отличается? Ну что за бред. И я из-за комментов полуфейковых аккаунтов не нервничаю, много чести.

• Да всем странный) Хотя бы ваше "очень точно" указанное время подачи кальяна. Которое на самом деле оказалось чуть ли не в 2 раза меньше. Я не буду с Вами вступать в полемику, ни к чему не приведет. За сим разрешите откланяться моему "полуфейковому" аккаунту.

• вы пришли ко мне в отзыв, откомментировали его с посылом, что я вредный конкурент и считаете, что автор не удостоит вас ответом? Зря.