• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж

Позвали меня сюда друзья. Расположение достаточно удобное - в центре, недалеко от Ауры. Но вот вывеску и вход найти сложновато.

Были большой компанией заказали большой стол. Столы отделены занавесками, что создаёт достаточно изолированное пространство. Сразу скажу, что я не любитель кальяна и как-то объективно оценить сам дым я не смогу. Брали 2 кальяна: один был бабл гам + что-то еще (через время показалось, что стал горчить), второй мята + лимон (понравился больше). Стоимость - 1200 за оба за 1,5 часа. Оценить как-то работу кальянщика, кальяны не могу. Потому что ну вообще не разбираюсь в них). К кальяну вам подадут чай и конфеты.

Радует хороший выбор настольных игр: поиграли в джэнгу и в мафию. На полках заметила монополию, нарды. Можно со своей едой и алкоголем (для бюджетного праздника, например, очень подходит). Правда интересно, как будут справляться с теми, кто выпил прилично. Охраны, насколько я заметила, нет никакой. Под свои напитки принесли стаканы. Интерьер миленький, везде чисто. Обслуживание "как надо": ненавязчиво и при этом без тормозов. В общем, для того, чтобы собраться большой компанией, место подходящее. Но чего-то вам не хватает, ребята.

• Да уж - дыхание кризиса во всей красе: я про цены и свой алкоголь, да и про отсутствие охраны тоже. И что характерно, это тренд

• Мне кажется, что это не кризис, а формат заведения. Они ж кальянная. Что они могут предложить, кроме кальяна?

• Да я не про это: сколько понтов было у подобных заведений в нажористые 10-е

• Была в кальянной впервые, так что сравнить ну вообще не с чем)

• Доброго времени суток, уважаемый гость! Благодарим за Ваш отзыв. В целом Ваш отзыв понятен нам полностью и мы благодарим Вас за внимание.

Для нас было бы очень важно узнать чего по-вашему мнению не хватает.

На счет охраны, у нас нет необходимости в постоянном присутствии охранника. Но конечно, мы беспокоимся о спокойствие и наших гостей и персонала, для этого установлена кнопка службы быстрого реагирования.

К тому же формат нашего заведения таков- гости возвращаются к нам снова и снова, чтобы насладиться кальнами и приятным общением, а еда и алкоголь с собой это исключительно для удобства наших любимых гостей!

• В целом, мне понравилось. Чтобы собраться большой компанией - отличное место. Но вам нужна какая-то изюминка, своя фишка, чтобы отличаться от других кальянных)