• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Были с друзьями на днях в этой Мастерской, не могу сказать, что все было ужасно или прекрасно, но было хотя бы терпимо. Заведение не тянет на положительную оценку, но и на отрицательную тоже, это твердая тройка, по-моему мнению.

Из минусов.
Как по мне, так слишком уж дымно и душно, то ли вытяжка не работает, то ли персоналу нравится быть ёжиками в тумане, народу было не много буквально человек 9-11 вместе с нами, так что надымить так сильно мы не могли.

Слишком темно, кальянная при таком освещении больше похожа на публичный дом, нежели на расслабляющую атмосферу lounge. Музыка из той же серии.

Сладостей или угощения к чаю нам не принесли, когда попросили сказали закончились, бывает всякое, но об этом бы лучше предупредить заранее, а не тогда, когда мы уже попросили. Сахара на столе не было, опять пришлось просить, салфеток тоже (так и не дождались) .

Кальяны были приятные, не самые вкусные которые я пробовала, но приятные, тут из минусов только отсутствие их дымности, но это дело индивидуальное, кому как нравится.

Из плюсов.
Приятные цены и это пожалуй на сегодня все.

Конечно при всех этих факторах, я скорее всего больше не приду, но и плохо отзываться о заведении не буду, это все же было терпимо, как я упоминала выше.
Все таки достаточно у нас в городе заведений подобного типа, выбор есть.

• Доброго времени суток! Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации подробнее. Столы сервируются до посадки стола и не могли бы Вы уточнить, в какой именно момент их не оказалось на столе.
    Если для Вас оказалось не достаточно света, то по Вашей просьбе персонал в любое время может его прибавить.
    Не могли бы Вы сказать нам, когда были у нас в гостях и примерно за каким столом сидели, что бы мы приняли необходимы меры.
    С наилучшими пожеланиями и надеждой на обратную связь, Ваша Мастерская Дыма!

• когда мы сели за стол, за ним уже не было ни сахара, ни салфеток, по просьбе принесли сахар, а про салфетки забыли, напоминать мы уже не стали. Стол который напротив стойки с играми, на другой стороне от окон. Были в прошлое воскресенье

• Как мы поняли, это стол, как заходишь и по барной стойки на лево. Просмотрим все компании за этим столом в указанный вами день, это было 17 января, все верно?

Мы предпримем необходимые меры к персоналу.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и конечно, будем ждать Вас снова в гости!

• именно этот стол и именно это время. Спасибо Вам:)