• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж

Не так давно посетила это место. Честно скажу - пожалела. Заведение тянят на 3 с минусом, не больше.

Меня порадовал интерьер - приятный и уютный, но слишком темный. Слтоило бы добавить больше света.

Но кальянная должна быть кальянной как ни крути, поэтому я прежде всего оценивала качество кальянов, а они, мягко говоря, были не очень - ни вкуса, ни дыма, ни аромата. В общем, ушла я из кальянной с чувством неудовлетворенности и разочарованности. От такой обстановки, рекламы и подачи ожидаешь большего.

Персонал не очень дружелюбен и с негативом относится к конструктивной критике и замечаниям.

В общем, заслуженная 3 за интерьер и только. Ребятам есть куда развиваться.

• Уважаемый гость, доброго времени суток!

Благодарим за Ваш отзыв!

Как и в любом другом заведение действует правило пяти минут и если Вам кальян сразу не понравился, то кальянщик должен был его переделать.

Не могли бы Вы уточнить, какого числа были у нас в гостях и примерно за каким столом сидели. Хотелось бы поподробнее разобраться в данной ситуации и принять необходимые меры.

Что касается света, по желанию гостя свет в зале регулируется по отдельным зонам, если есть необходимость.

С наилучшими пожеланиями, Мастерская Дыма!