• Семьи Шамшиных, 26/1 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 320 м

Отличное заведение. Ходим с друзьями сюда постоянно. Приятный сервис, огромный выбор табака, Кальяны всегда дымные, туалеты ухожены, цены приемлемые, угли меняют своевременно, конфетки к чаю заходят на ура!😉 Всем советую посетить, кто небыл.

• Вы друг кальянщика? Прям фото такое, у барной стойки, хотя столы там всегда свободные есть. Все пишут туалеты грязные либо в них пахнет плохо. Хорошо, если вы оставили хороший отзыв, то наверно руководство решили все проблемы? Расскажите всем) вытяжки поставили или наладили? Раньше было дымно, голова болела из за этого и все об этом пишут- как ежики в тумане. Душно. Темно. Кальян лично у нас горчил и мылом отдавал, хуже кальяна не пробовала. Вообщем когда были мы не было не 1 плюса. Нашли высшего уровня кальяную и теперь отдыхаем там, а здесь только и наблюдаем одинаковые отзывы отрицательные и все пишут об одних и тех же минусах, не ужели не льзя решить все проблемы. Интерьер то хороший.

• Часть дыма всегда присутствует - это же заведение в которое приходят, чтобы покурить!;-) Остальные проблемы может мне просто не попадались, но бываю я там часто и таких негативных моментов, как вы описали я не встречал. Рад за вас, отдыхайте где вашей душе угодно.